СБОРНАЯ КОМАНДА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

СБОРНАЯ КОМАНДА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

 

СБОРНАЯ КОМАНДА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ  2020-2021 г.г.  скачать pdf

Мужчины. Женщины.

 

Северина Ирина Антоновна
мастер спорта, тренер Петухов В.А.,             г. Бологое

Шуткина Анастасия Андреевна
мастер спорта, тренер Фомин П.А., г. Торжок


Крылов Дмитрий Сергеевич
1 спортивный разряд, тренер Лебедев А.А., г. Тверь

Фёдоров Максим Александрович
мастер спорта, тренер Соловьёв А.Н., г. Тверь

 

Юниоры и юниорки (21-23 лет)


Бегларян Давид Арменович
1 спортивный разряд, тренер Удалов С.А.,  г. Тверь

Смирнов Егор Дмитриевич
1 спортивный разряд, тренер Смирнов Д.В., г. Бологое

Солодовникова Виктория Анатольевна
кандидат в мастера спорта,                 тренер Непряева И.В., Кашинский район

Парфёнова Виктория Альбертовна
мастер спорта, тренер Непряева И.В., Кашинский район

Корнеев Евгений Дмитриевич
1 спортивный разряд, тренер Непряева И.В. , г. Тверь

Юниоры и юниорки (19-20 лет)


Непряева Дарья Михайловна
кандидат в мастера спорта,                     тренер Непряева И.В., г. Тверь

Яковенко Екатерина Дмитриевна 
кандидат в мастера спорта,                  тренер Удалов С.А., г. Тверь

Гунтарева Анастасия Денисовна
кандидат в мастера спорта,           тренер Смирнов Д.В., г. Бологое


             Антонов Вадим Игоревич            1 спортивный разряд, тренер СмирновД.В., г. Бологое

Сысоев Илья Анатольевич
1 спортивный разряд, тренер Удалов С.А.,   г. Тверь

Крылов Кирилл Андреевич
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский ГО

Колышкин Константин Борисович
1 спортивный разряд, тренер Беляев С.В.    г. Кимры

          Грекова Дарья Николаевна               1 спортивный разряд, тренер Беляев С.В.    г. Кимры

Шияновская Алина Юрьевна
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский ГО

Юноши и девушки (17-18 лет)


Кузнецов Арсений Васильевич
1 спортивный разряд, тренер Удалов С.А., г. Тверь

Виноградов Николай Алексеевич
1 спортивный разряд, тренер Удалов С.А.,   г. Тверь

Замятин Михаил Сергеевич
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский ГО


Поляков Егор Сергеевич
1 спортивный разряд, тренер Непряева И.В., г.Тверь

Погодина Софья Евгеньевна
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский ГО

Воронич Павел Андреевич
1 спортивный разряд, тренер Удалов С.А.,   г. Тверь

Федосеева Ксения Яковлевна
1 спортивный разряд, тренер Удалов С.А.,  г. Тверь


Клебанюк Артем Сергеевич
1 спортивный разряд, тренер Лебедев А.А., г. Тверь

Ершова Карина Викторовна
1 спортивный разряд, тренер Терехов А.Г., Осташковский район

Стрелков Даниил Александрович
1 спортивный разряд, тренер Беляев С.В.    г. Кимры


Можаева Виктория Алексеевна
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский  ГО

Ершова София Олеговна
1 спортивный разряд,                                    тренер Непряева И.В. , г.Тверь

Ершова Мария Олеговна
1 спортивный разряд,                       тренер Непряева И.В. , г.Тверь

Карпова Анна Сергеевна
1 спортивный разряд,                      тренер Удалов С.А.,  г. Тверь

Афанасьева Елизавета Андреевна
1 спортивный разряд,                       тренер Фомин П.Н., г. Торжок

Сальникова Виктория Дмитриевна
1 спортивный разряд, тренер Муравьёва Н.А., Конаковский район

Соколова Ульяна Сергеевна
1 спортивный разряд, тренер Беляев С.В.    г. Кимры

Юноши и девушки (15-16 лет)


Лозовский Андрей Алексеевич
1 спортивный разряд, тренер Панова О.Н., г. Торжок

Шуняков Егор Александрович
1 спортивный разряд, тренер Панова О.Н., г. Торжок

Пешин Евгений Андреевич
1 спортивный разряд,                               тренер Удалов С.А.,  г. Тверь


Исаев Кирилл Сергеевич
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский ГО

Мигунов Михаил Алексеевич
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский ГО

Можаев Егор Алексеевич
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский  ГО


Виттина Ангелина Алексеевна
1 спортивный разряд, тренер Смирнов Д.В., Бологовский район

Крупенин Александр Вячеславович
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский  ГО


Бершауский Игорь Александрович
1 спортивный разряд,                        тренер Иванов И.В.., ЗАТО Солнечный

Оренбурова Анна Евгеньевна
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский  ГО


Калгина Валерия Викторовна
1 спортивный разряд,                        тренер Ольховский А.В., г. Лихославль

Силина Валерия Викторовна
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский  ГО


Миронова Анастасия Сергеевна
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский  ГО

Челгунова Софья Алексеена
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский  ГО

Чеглакова Ирина Алексеевна
1 спортивный разряд,                    тренер Будкина Н.В., г. Тверь

Судак Варвара Дмитриевна
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский  ГО

Резервный состав

Юноши и девушки (17-18 лет)

 


Белов Тимофей Александрович
1 спортивный разряд, тренер Малинин М.Н. , г.Тверь

МалашкевичЕвгений Александрович
1 спортивный разряд,                          тренер Непряева И.В. , г.Тверь


Фомин Иван Дмитриевич
1 спортивный разряд, тренер Удалов С.А.,      г. Тверь

Шарапов Кирилл Александрович
1 спортивный разряд, тренер Удалов С.А., г. Тверь

Руменских Анастасия Сергеевна
1 спортивный разряд,              тренер Малинин М.Н. , г.Тверь

           Лебедева Ангелина Игоревна          1 спортивный разряд,  тренер Виноградов А.Б. ,Максатихинский ГО

Журавлёв Дмитрий Евгеньевич
1 спортивный разряд,                          тренер Непряева И.В. , г.Тверь

Юноши и девушки (15-16 лет)

 


Паршучихин Богдан Вячеславович     1 спортивный разряд, тренер Удалов С.А., г. Тверь

Попова Дарья Викторовна
1 спортивный разряд, тренер Панова О.Н., г. Торжок

Иванова Елизавета Александровна
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский ГО

Кружинов Даниил Евгеньевич
1 спортивный разряд,                      тренер Ольховский А.В., г. Лихославль

Пивалкина Ульяна Дмитриевна
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский ГО

Султанова Екатерина Ивановна
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский ГО

Юноши и девушки 14 лет и младше


Мозгов Артём Алексеевич
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский ГО

Данилевский Александр
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский ГО

Васильев Ярослав Романович
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский ГО

Бабанова Вита Романовна
1 спортивный разряд, тренер Солодовникова В.Ю., Кашинский ГО

Васильев Вадим Владимирович
1 спортивный разряд, тренер Фёдоров А.В.   г. Удомля

Мустафаева Вероника Романовна
1 спортивный разряд, тренер Будкина Н.В.   г. Удомля