Тренеры

Тренерский состав по лыжным гонкам Тверской области

Смирнов Дмитрий Викторович

тренер по лыжным гонкам

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа» МО «Бологовский район» Тверской области

Терехов Александр Геннадьевич

тренер-преподаватель  по лыжным гонкам

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» Осташковский городской округ (МБУ ДО «ДЮСШ» Осташковский городской округ

 

Ольховский Анатолий Степанович

тренер по лыжным гонкам

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа» г. Лихославль

 

Домаскин Дмитрий Владимирович

тренер-преподаватель  по лыжным гонкам

Муниципальное учреждение дополнительного  образования «Детско-юношеская спортивная школа» г. Андреаполь

Непряева Ирина Владимировна

тренер по лыжным гонкам

Государственное бюджетное учреждение «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва им. олимпийского  чемпиона В.А. Капитонова №1»

Снежков Илья Вячеславович

тренер по лыжным гонкам

Государственное бюджетное учреждение «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва им. олимпийского  чемпиона В.А. Капитонова №1»

Солодовникова Валентина Юрьевна

тренер по лыжным гонкам

Государственное бюджетное учреждение «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва им. олимпийского  чемпиона В.А. Капитонова №1»

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» (МБУ ДО ДЮСШ) г. Кашин

Фомин Павел Николаевич

тренер по лыжным гонкам

Государственное бюджетное учреждение «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва им. олимпийского  чемпиона В.А. Капитонова №1»

 

Петухов Владимир Алексеевич

тренер по лыжным гонкам

Государственное бюджетное учреждение «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва им. олимпийского  чемпиона В.А. Капитонова №1»

Фалько Анна Геннадьевна

тренер по лыжным гонкам

Государственное бюджетное учреждение «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва им. олимпийского  чемпиона В.А. Капитонова №1»

 

Тягунова Ольга Сергеевна

тренер по лыжным гонкам

Государственное бюджетное учреждение «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва им. олимпийского  чемпиона В.А. Капитонова №1»

Лаврентьев Владимир Анатольевич

тренер по лыжным гонкам

Государственное бюджетное учреждение «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва им. олимпийского  чемпиона В.А. Капитонова №1»

Фролова Вера Евгеньевна

тренер по лыжным гонкам

Государственное бюджетное учреждение «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва им. олимпийского  чемпиона В.А. Капитонова №1»

Фролова Ольга Олеговна

тренер по лыжным гонкам

Государственное бюджетное учреждение «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва им. олимпийского  чемпиона В.А. Капитонова №1»

Тимофеева Александра Владиславовна

тренер по лыжным гонкам

Государственное бюджетное учреждение «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва им. олимпийского  чемпиона В.А. Капитонова №1»

 

Губайдулин Равиль Эфирович

тренер-преподаватель  по лыжным гонкам

Учреждение дополнительного образования «Калининская детско-юношеская спортивная школа» г. Тверь

 

Муравьева Наталья Алексеевна

тренер-преподаватель  по лыжным гонкам

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «ОЛИМП» Конаковского района» (МБУ ДО «ДЮСШ «ОЛИМП» Конаковского района»)

 

Козликова Елена Алексеевна

тренер-преподаватель  по лыжным гонкам

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» (МБУ ДО ДЮСШ) г. Кашин

Силина Татьяна Геннадьевна

тренер-преподаватель  по лыжным гонкам

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» (МБУ ДО ДЮСШ) г. Кашин

Крылов Сергей Анатольевич

тренер-преподаватель  по лыжным гонкам

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско — юношеская спортивная школа» (МАУ ДО «ДЮСШ») г. Зубцов

 

Бадялкин Алексей Валерьевич

тренер-преподаватель  по лыжным гонкам

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа Кесовогорского района

 

Смирнов Михаил Викторович

тренер-преподаватель  по лыжным гонкам

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Краснохолмская детско-юношеская спортивная школа» (МБУ ДО «Краснохолмская ДЮСШ»)

 

Виноградов Алексей

тренер-преподаватель  по лыжным гонкам

Муниципальное  бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Максатихинская детско-юношеская спортивная школа»

Беляев Сергей Владимирович

старший тренер по лыжным гонкам

Муниципальное автономное учреждение города Кимры «Спортивная школа № 1»,  ( МАУ «Спортивная школа № 1»)

 

Чихалин Владимир Леонидович

тренер по лыжным гонкам

Муниципальное автономное учреждение города Кимры «Спортивная школа № 1»,  ( МАУ «Спортивная школа № 1»)

Подхватов Виктор Васильевич

тренер-преподаватель

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа (МБОУ ДО ДЮСШ) г. Нелидово

 

Иванова Наталья Анатольевна

тренер-преподаватель

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа г. Торжка»

 

Лебедев Андрей Анатольевич

тренер по лыжным гонкам

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Тверь» (МБУ СШ «Тверь»)

 

Удалов Сергей Александрович

тренер по лыжным гонкам

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Тверь» (МБУ СШ «Тверь»)

 

Малинин Михаил Николаевич

тренер по лыжным гонкам

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа «Тверь» (МБУ СШ «Тверь»)

Дугин Алексей Ильич

старший тренер по лыжным гонкам

Муниципальное учреждение «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва № 1» города Ржева

Михайлова Наталья Алексеевна

тренер по лыжным гонкам

Муниципальное учреждение «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва № 1» города Ржева

Кузнецова Юлия Николаевна

тренер по лыжным гонкам

Муниципальное учреждение «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва № 1» города Ржева

 

Васильев Александр Павлович

тренер по лыжным гонкам

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа имени Олимпийского чемпиона Федора Федоровича Богдановского» (МБУ «СШ им. Ф.Ф.Богдановского»)

Киян Сергей Иванович

тренер по лыжным гонкам

Муниципальное бюджетное учреждение «Западнодвинский районный  спортивный клуб «Двина»

Саддэль Юрий Владимирович

тренер-преподаватель по лыжным гонкам

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Торопецкого района «Детско-юношеская спортивная школа» (МБОУ ДО ТР ДЮСШ)

 

Фёдоров Александр Викторович

тренер-преподаватель по лыжным гонкам

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» МБУ ДО ДЮСШ г. Удомля

 

Будкина Надежда Владимировна

тренер-преподаватель по лыжным гонкам

Муниципальное бюджетное  учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» МБУ ДО ДЮСШ г. Удомля

Иванов Игорь Витальевич

тренер-преподаватель по лыжным гонкам

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа» ЗАТО Солнечный МКОУ ДО ДЮСШ ЗАТО Солнечный